Компания Apple подала в суд на Samsung

Apple снова судится с СамсунгИзвестная всему миру компания Apple подала исковое заявление на столь же известную корпорацию Samsung. Иск был направлен в Калифорнийский суд, в нем требовалось разрешить спорную ситуацию, связанную с южнокорейской известной корпорацией Samsung, в руки которой смогла попасть конфиденциальная информация, в которой раскрывалась информация об условиях специального патентного соглашения между двумя известными фирмами: Apple и Nokia. Представители истца утверждают, что такую информацию они предоставляли только адвокатам и юристам компании Samsung, но она дошла до руководящего состава конкурирующей фирмы.

  По словам истца, некоторые документы, которые обладали грифом «строго конфиденциально – только для адвокатов», в которых были раскрыты некоторые детали лицензионных соглашений с компанией Nokia, но их передали в конкурирующую компанию, вернее ее руководству, в неотредактированном виде. Руководство компании Samsung начало использовать полученную информацию в ходе переговоров с компанией Nokia, прямо намекая на известность им об условиях договоров с компанией Apple.

  Слушание по представленному делу назначено уже. Оно состоится 22 октября. В самой корпорации-ответчики ситуацию отказываются комментировать.

Последние комментарии
Последние оценки
Спонсорский раздел

Последние свежие отзывы о статье "Компания Apple подала в суд на Samsung"

Комментарии отсутствуют, станьте первым и расскажите другим, что вы думаете!
Внимание! Комментировать и оценивать материалы могут только зарегистрированные пользователи
Добавлено 05.10.2013 в Новости сайта
Это интересно? А теперь сделай приятно своим друзьям, поделись всего в один клик

Вверх